首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·九瓏山
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园·九瓏山
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·九瓏山115平82万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-73-220-Oc2Dcc2f2fI=
万元
7,130元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-225-MTE1Ljc2c2c2ffDjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山120平128万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-77-224-MTc2fc2I4c2f
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-225-MTIc2wLc2fc2fjDjjqE=
| 东向
碧桂园·九瓏山117平84万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-76-222-ODQ=c2cc2f2f
万元
7,179元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-218-MTEc2f3Lc2c2fjDjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山118平88万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-78-218-Oc2c2ffDgc2=
万元
7,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-226-MTEc2f4LjDcc2f2jjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山122平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-77-220-ODU=cc2fc22f
万元
6,967元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-223-Mc2TIyLjc2fDjc2fjqE=
| 南北
碧桂园·九瓏山114平65万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-75-220-Njcc2c2f2fU=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-232-MTE0LjDjjqEc2fc2=c2f
| 东向
碧桂园·九瓏山116平86万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-74-221-ODc2c2c2ffY=
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-229-MTE2Ljc2fDc2jjc2fqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山111.46平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-76-218-Oc2c2ffc2DU=
万元
7,630元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-226-MTExLjXjjc2c2ffqEc2=
| 东向