首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·九瓏山
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·九瓏山138.38平89.8万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-78-222-ODf96kff969uOA==
万元
6,489元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-87-217-MTf96M4f96LjTjjqE=f9
| 东向
碧桂园·九瓏山131平98万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-75-224-OTgf9f96=f96
万元
7,481元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-75-229-MTMf9xLjf96Djjf96qE=
| 南向
碧桂园·九瓏山122平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-74-221-Off996f96DU=
万元
6,967元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-226-MTf9f96IyLjf96DjjqE=
| 南北
碧桂园·九瓏山120平128万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-74-224-MTf9f96I4f96
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-223-MTIwLjDjf96jf9qEf96=
| 东向
碧桂园·九瓏山118平88万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-73-222-Of9f96Df96g=
万元
7,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-228-MTE4Ljf96f9Djf96jqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山117平84万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-78-218-ODQf96=f9f96
万元
7,179元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-220-Mf9TEf963Lf96jDjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山116平86万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-77-221-ODYf9ff9696=
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-230-Mf9TE2LjDf96jjqf96E=
| 南向
碧桂园·九瓏山115平82万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-74-216-Of96Df9f96I=
万元
7,130元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-220-MTE1Lf96f9jDjjqEf96=
| 南向
碧桂园·九瓏山114平65万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-77-220-NjUf9f96f96=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-216-Mf96TE0Ljff996DjjqE=
| 东向
碧桂园·九瓏山111.46平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-76-216-Of96DU=f9f96
万元
7,630元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-226-MTExLjXjjf9f966qE=f9
| 东向
碧桂园·九瓏山96.37平61万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-79-219-Njf9f966E=f9
万元
6,330元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-77-222-OTYuNf9f96OOOof96Q==
| 南向
碧桂园·九瓏山94.42平68万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-78-216-Nf96jg=f9f96
万元
7,204元/㎡
2室1厅2卫 |
222-77-216-Of96TQuNf9OOf96OoQ==
| 东南