首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融信碧桂园金地·九棠
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融信碧桂园金地·九棠94平118万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
216-76-220-M6b266b2bTE4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
222-77-218-OTQ6b2uM6bOO6b2OoQ==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠108平138万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
216-73-219-M6b66b2b2TM4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-226-MTA4LjDj6b26b2j6bqE=
| 南向
融信碧桂园金地·九棠92平118万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
217-77-217-MT6b26b26bE4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-216-O6b2TIuMOOO6b2oQ6b==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠99平129万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
219-78-217-MT6b2I56b6b2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-230-OTkuMOOO6boQ6b26b2==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠96平120万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
216-77-223-M6b2T6bI6b2w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-218-OTY6b2uM6b2OO6bOoQ==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠118.6平168万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
216-79-221-M6b2TY6b246b
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
223-79-232-MTE4Ljb6bj6b2jqE=6b2
| 南北
融信碧桂园金地·九棠109.11平131万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
219-77-216-M6b2TMx66bb2
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-229-MTA66bb25LjHjj6b2qE=
| 南向
融信碧桂园金地·九棠80平90万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
219-77-219-OTA=6b266bb2
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-221-ODAu6b6b2MOOOoQ=6b2=
| 南向
融信碧桂园金地·九棠74平89万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
219-74-216-O6b2D6bk=6b2
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-226-Nz6b2QuMOOO6b2oQ==6b
| 南向