首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉学府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉学府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉学府107平103万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
219-76-219-MTAza1aa1a1a
万元
9,657元/㎡
3室2厅 |
220-77-227-MTA3La1a1ajDa1ajjqE=
中辉学府106平88万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
217-75-220-ODaa1a1a1ag=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
222-81-216-Ma1aTA2LjDa1a1ajjqE=
中辉学府109平93万元
中辉学府
濂溪区
216-75-222-Oa1a1aTa1aM=
万元
8,532元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-228-MTA5LjDa1jja1a1aaqE=
| 南向
中辉学府110平98万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
219-79-224-OTg=a1aa1a1a
万元
8,909元/㎡
3室2厅 |
227-81-216-Ma1aTEwLjDjja1qE=a1a
| 南向
中辉学府100平67万元
中辉学府
濂溪区
219-77-223-Njc=aa11a1aa
万元
6,680元/㎡
3室2厅 |
222-83-231-MTAwLjDa1aja1jqEa1a=
| 南向 | 2012年
中辉学府108平90万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
218-77-219-OTAaa1a1a1a=
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
227-73-226-Ma1TA4LjDjja1aqE=a1a
| 南向 | 2012年