首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉学府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中辉学府100平67万元
中辉学府
濂溪区
219-79-217-Na3djc=a3da3
万元
6,680元/㎡
3室2厅 |
221-78-222-MTAwLja3da3a3dDjjqE=
| 2012年
中辉学府106平88万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
219-74-223-ODa3g=aa3d3d
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
216-79-223-Ma3dTA2a3da3LjDjjqE=
| 2012年
中辉学府108平90万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
218-74-223-OTa3Aa3a3dd=
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
227-73-232-Ma3TA4LjDjjqE=a3a3dd
| 2012年
中辉学府109平93万元
中辉学府
濂溪区
217-74-225-OTa3a3dM=a3d
万元
8,532元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-232-MTAa3a3d5LjDjjqEa3d=
| 2012年 | 南向
中辉学府132平115万元
中辉学府
濂溪区
217-78-225-MTa3dEa31a3d
万元
8,712元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-80-222-MTMa3da3dyLa3jDjjqE=
| 2012年 | 南向
中辉学府110平98万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
216-74-219-Oaaa3d33dTg=
万元
8,909元/㎡
3室2厅 |
218-83-228-MTEa3dwLjDjaa3d3jqE=
| 2012年 | 南向
中辉学府107平103万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
218-77-224-MTAa3a3da3dz
万元
9,657元/㎡
3室2厅 |
219-82-221-MTA3aa3d3dLjDa3jjqE=
| 2012年 | 南向