首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金科华地·公元九墅
8分
濂溪区 十里大道 1519号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金科华地·公元九墅116.6平86万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
217-74-224-OD2d2d4Y=2d4
万元
7,350元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-231-MTE22d4LjbjjqE=22d4d
| 南北
金科华地·公元九墅128.2平86.25万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
223-76-217-OD2d4Yu2dMjU=2d4
万元
6,729元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-226-MTI42dLjL2d2d44jjqE=
| 南北
金科华地·公元九墅207平155万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
217-74-221-MT7e7e7e77U1
万元
7,488元/㎡
5室2厅3卫 |
227-85-221-MjA3Lj7e7DjjqE=77ee7
| 南向
金科华地·公元九墅110平77万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
219-79-222-Nzc=7e77e77e
万元
6,987元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-231-M7eTE7e7wLjDjjqE7e7=
| 南向
金科华地·公元九墅185.82平230万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
219-75-218-MjM7e77ew7e7
万元
1.24万元/㎡
5室2厅 |
218-82-216-M7e7Tg7e71Ljj7ejjqE=
| 南北
金科华地·公元九墅104平138万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
218-74-218-MT77e7eM7e74
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
223-79-219-MTA07e7LjD7ej7e7jqE=
| 南北
金科华地·公元九墅134.6平100万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
218-75-220-MTA7e7e77e7w
万元
7,423元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-229-MTM0Ljbj7e7jqE7e77e=
| 南北
金科华地·公元九墅133平108万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
217-74-216-M7e7T7e7e7A4
万元
8,121元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-231-MTM7ezLjDjjqE7e77e7=
| 南北
金科华地·公元九墅105平71万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
216-73-223-N7e7e7zE7e7=
万元
6,763元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-230-MTA17eLjDjjqE7e7e77=
| 南向
金科华地·公元九墅129.8平113万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
219-73-217-M77e7eTEz7e7
万元
8,701元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-230-M7e7T7eI5Ljjjjq7e7E=
| 南北
金科华地·公元九墅124.23平87万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-79-216-O7e77e7Dc=7e
万元
7,003元/㎡
4室2厅 |
219-81-223-MTI07e7L7e7j7eLjjqE=
| 南向