首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
天筑192及中丝国际大厦二手房
天筑192及中丝国际大厦
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天筑192及中丝国际大厦
住宅
出售
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天筑192及中丝国际大厦203平290万元
天筑192及中丝国际大厦
浔阳区 兴业大道
218-74-223-Mj7dk7da7daw
万元
1.43万元/㎡
4室2厅 |
216-87-231-M7dajAzLjDjjqE=77dad
| 南向
天筑192及中丝国际大厦201平241万元
天筑192及中丝国际大厦
浔阳区 兴业大道
219-77-222-MjQx77d7dada
万元
1.20万元/㎡
5室2厅 |
227-84-219-MjAx7daLjDjjqE=7d7da
| 南北
天筑192及中丝国际大厦308平433万元
天筑192及中丝国际大厦
浔阳区 兴业大道
218-79-217-ND7daM7daz7d
万元
1.41万元/㎡
6室3厅 |
223-85-216-M7dazA4LjDj7dajq7dE=
| 南向
天筑192及中丝国际大厦233.26平350万元
天筑192及中丝国际大厦
浔阳区 兴业大道
218-75-216-M7dazU7d7daw
万元
1.50万元/㎡
5室2厅 |
227-78-220-MjMzL7daj7dPjjqE=7da
| 南北