首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中奥华地朗境东方
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中奥华地朗境东方
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中奥华地朗境东方99平67万元
中奥华地朗境东方
濂溪区 濂溪大道
219-79-218-Njcf0c=f0cf0
万元
6,768元/㎡
3室2厅 |
220-87-229-OTkuMf0cOOOoQ=f0c=f0
| 南向
中奥华地朗境东方113平83万元
中奥华地朗境东方
濂溪区 濂溪大道
217-77-222-ODf0cf0f0cM=
万元
7,376元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-218-MTEf0czf0f0cLjDjjqE=
| 南北
中奥华地朗境东方107.2平77万元
中奥华地朗境东方
濂溪区 濂溪大道
218-78-222-Nzcf0cff0c0=
万元
7,183元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-225-MTA3Ljf0Lff0c0cjjqE=
| 南北 | 2018年