首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
茉莉公寓
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
茉莉公寓55平45万元
茉莉公寓
濂溪区
218-73-222-N58DU585855=
万元
8,168元/㎡
1厅1卫 |
220-78-220-NTUuM58555885OOOoQ==
| 南向
茉莉公寓67平35万元
茉莉公寓
濂溪区
217-77-221-Mz58555858U=
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-230-Njcu58MOO585OoQ585==
| 南向
茉莉公寓54平29万元
茉莉公寓
濂溪区
219-75-218-Mjk58558=585
万元
5,370元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-222-N58TQuM585OOOoQ==585
| 南向
茉莉公寓36.07平22万元
茉莉公寓
濂溪区
219-73-221-M58jI=585585
万元
6,111元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-230-MzYuMeO585OoQ==58558
| 南向
茉莉公寓51平36.5万元
茉莉公寓
濂溪区
222-81-222-MzYuNQ=58558585=
万元
7,157元/㎡
1厅2卫 |
225-82-225-NTEuMOOOoQ58558585==
| 南向