首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀼溪学府
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瀼溪学府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀼溪学府134.1平88万元
瀼溪学府
瑞昌市
216-78-219-O6d06d0Dg6d=
万元
6,567元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-225-MTM0LjHj6d6d0j6d0qE=
| 南北
瀼溪学府133.03平86.8万元
瀼溪学府
瑞昌市
217-78-218-OD005656Y05uOA==
万元
6,525元/㎡
3室2厅 |
217-86-217-MT056056MzLjDjjqE05=
| 南向
瀼溪学府128平51.5万元
瀼溪学府
瑞昌市
220-79-218-NTE056uN05056Q==
万元
4,023元/㎡
3室2厅 |
223-87-223-MTI4LjDj056056jqE=05
| 南北
瀼溪学府130平54万元
瀼溪学府
瑞昌市
217-77-224-NT05605Q=056
万元
4,154元/㎡
3室2厅 |
221-80-229-MTMwLj05056Djj056qE=
| 南向
瀼溪学府137平105万元
瀼溪学府
瑞昌市
216-78-220-M056T056A051
万元
7,664元/㎡
3室2厅 |
217-78-217-MT056056M053LjDjjqE=
| 南向
瀼溪学府129平51万元
瀼溪学府
瑞昌市
216-76-223-N05605TE056=
万元
3,956元/㎡
3室2厅 |
221-76-222-MTI505L056j056DjjqE=
| 南向
瀼溪学府136.2平90万元
瀼溪学府
瑞昌市
216-76-224-O05605TA=056
万元
6,618元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-229-MTM0562Lj05Ljj056qE=
| 南北