首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
红旗电影院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红旗电影院周边58平43万元
红旗电影院
浔阳区
216-74-217-N119f199fDM=
万元
7,478元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-232-NTgu19MOOOoQ==19f19f
| 南向
红旗电影院周边85平55.8万元
红旗电影院
浔阳区
221-78-226-NTUuOA1919f19f==
万元
6,541元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-227-ODUuMOOOoQ=119f9f=19
| 南向 | 2000年
红旗电影院周边66平57万元
红旗电影院
浔阳区
216-73-216-N19f1919fTc=
万元
8,694元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-224-NjYuMO19f19fOOoQ==19
| 南向 | 2000年
红旗电影院周边44平37.8万元
红旗电影院
浔阳区
222-75-226-Mzc19uOA=1919ff=
万元
8,650元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-222-NDQuMOO19fOo1919fQ==
| 南向 | 2006年
红旗电影院周边64平71万元
红旗电影院
浔阳区
219-79-221-NzE=1919ff19
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-220-NjQuM19fOOOoQ=19f=19
| 南向 | 2006年
红旗电影院周边56.5平45万元
红旗电影院
浔阳区
218-73-220-N19DU19f19f=
万元
7,965元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-229-N19TYuNeOOoQ=119f9f=
| 南向 | 2006年
红旗电影院周边50平29.8万元
红旗电影院
浔阳区
222-80-219-Mjku19fOA=1199f=
万元
5,960元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-221-NTAuMO19fOOo1919fQ==
| 南向 | 2006年