首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联盛国际周边149平79.8万元
联盛国际
瑞昌市
223-73-223-N51zkuOA511==511
万元
5,356元/㎡
226-79-221-MTQ5Lj511D51jjqE511=
联盛国际周边148平76万元
联盛国际
瑞昌市
218-73-223-N51zY511511=
万元
5,148元/㎡
223-74-223-MT51Q4Lj511Dj511jqE=
| 3室2厅2卫
联盛国际周边147平83.8万元
联盛国际
瑞昌市
218-75-218-ODM51151511uOA==
万元
5,701元/㎡
217-76-216-M511T51511Q3LjDjjqE=
| 3室
联盛国际周边141平85万元
联盛国际
瑞昌市
217-79-217-OD511511U=51
万元
6,028元/㎡
218-82-225-MTQ511xLjD51151jjqE=
| 3室
联盛国际周边140平79万元
联盛国际
瑞昌市
219-79-222-Nzk=51151151
万元
5,653元/㎡
219-81-218-MTQ511w511Lj51DjjqE=
| 3室
联盛国际周边139平73.8万元
联盛国际
瑞昌市
223-78-218-NzM511uOA51==511
万元
5,309元/㎡
221-79-226-MTM5Lj55111511DjjqE=
| 3室
联盛国际周边130平74万元
联盛国际
瑞昌市
219-79-222-NzQ=51151151
万元
5,692元/㎡
223-81-230-MTMwLjDj55111jq511E=
| 3室
联盛国际周边98.8平50万元
联盛国际
瑞昌市
216-79-216-N511511TA=51
万元
5,061元/㎡
219-87-220-OTgu551111OOOOoQ==51
| 2室2厅1厨1卫 | 南向
联盛国际周边97平70万元
联盛国际
瑞昌市
217-75-217-Nz51155111A=
万元
7,216元/㎡
221-81-230-OTcuMO51151OOoQ511==
| 3室2厅 | 南向