首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
沃尔玛购物广场九江店
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沃尔玛购物广场九江店周边141平203万元
沃尔玛购物广场九江店
浔阳区
219-79-217-Mjce9Azce9ce
万元
1.44万元/㎡
3室2厅 |
224-77-221-MTQxLcce9ejDjjce9qE=
| 南北
沃尔玛购物广场九江店周边77平115万元
沃尔玛购物广场九江店
浔阳区
219-77-224-MTE1ccee9ce9
万元
1.49万元/㎡
3室2厅 |
226-86-229-NzcuMOOOoQ=ce9ce9ce=
| 南北
沃尔玛购物广场九江店周边137平193万元
沃尔玛购物广场九江店
浔阳区
218-76-223-MTkccee9ce9z
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-223-MTMce93Lce9jceDjjqE=
| 南北