首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沃尔玛购物广场九江店周边141平203万元
沃尔玛购物广场九江店
浔阳区
217-74-222-Mj86864864Az
万元
1.44万元/㎡
3室2厅 |
227-87-221-MTQxLj864DjjqE=86486
| 南北
沃尔玛购物广场九江店周边137平193万元
沃尔玛购物广场九江店
浔阳区
219-75-224-MTk86z864864
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-219-MTM3864LjDj86jq864E=
| 南北
沃尔玛购物广场九江店周边92平80万元
沃尔玛购物广场九江店
浔阳区 庐山南路
217-79-223-OD864A=88646
万元
8,696元/㎡
2室2厅 |
220-75-224-OTI86uM868644OOOoQ==
| 南北
沃尔玛购物广场九江店周边87平103万元
沃尔玛购物广场九江店
浔阳区
218-77-219-MTA88646864z
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-217-OD864c86uMO864OOoQ==
| 南向
沃尔玛购物广场九江店周边77平115万元
沃尔玛购物广场九江店
浔阳区
217-77-224-MT86486E1864
万元
1.49万元/㎡
3室2厅 |
219-87-220-Nzcu886464MOOOoQ==86
| 南北
沃尔玛购物广场九江店周边71平95万元
沃尔玛购物广场九江店
浔阳区 庐山南路
219-75-220-OTU86864=864
万元
1.34万元/㎡
3室2厅 |
221-77-225-NzEuM86O868644OOoQ==
| 南向 | 2000年
沃尔玛购物广场九江店周边69平79万元
沃尔玛购物广场九江店
浔阳区
219-73-223-N86zk=868644
万元
1.14万元/㎡
2室2厅 |
224-85-222-NjkuMOO864Oo864Q86==
| 南向 | 2000年
沃尔玛购物广场九江店周边60平88万元
沃尔玛购物广场九江店
浔阳区 庐山南路
219-73-218-O86864Dg=864
万元
1.47万元/㎡
1室 |
225-80-222-NjAuMOO864O86oQ864==
| 南向 | 2000年