首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦堡林荫彼岸
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海伦堡林荫彼岸
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦堡林荫彼岸488平298万元
海伦堡林荫彼岸
蓬江区 江北路
218-76-223-Mjkdd00dd0d4
万元
6,107元/㎡
6室4厅4卫 |
221-73-223-Nd0Dg4Ljd0dd0dDjjqE=
| 南北
海伦堡林荫彼岸396平300万元
海伦堡林荫彼岸
蓬江区 江北路
219-78-220-MzAwdd0d0d0d
万元
7,576元/㎡
6室3厅1厨 |
226-73-222-Md0zk2Ld0djDjjqEd0d=
| 南向 | 2011年