首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
十里方圆
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
十里方圆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
十里方圆127平53.8万元
十里方圆
鹤山市
221-82-228-NTMuOA0da=0d=0da
万元
4,230元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-225-MTI3Lj0daD0dajj0dqE=
| 南向
十里方圆87平40万元
十里方圆
鹤山市
217-77-224-ND0da0dA=0da
万元
4,598元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-230-O00ddaDcuMOOOoQ0da==
| 南向
十里方圆113平52.5万元
十里方圆
鹤山市
222-76-222-NTIu0dN0daQ=0da=
万元
4,646元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-226-MTEzLjDjjqE0da=00dda
| 南向
十里方圆118平55万元
十里方圆
鹤山市
217-76-216-N0daT0d0daU=
万元
4,661元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-226-MTE4LjDjjqE0da0d0da=
| 西北 | 2009年
十里方圆95平45万元
十里方圆
鹤山市
218-78-220-NDU0d0daa0d=
万元
4,737元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-222-OTUuMOO0daOoQ=0d=0da
| 西北 | 2013年
十里方圆102平55万元
十里方圆
鹤山市
217-75-218-NT00da0ddaU=
万元
5,392元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-216-M0daTA0dayLjDjjqE0d=
| 西北 | 2013年
十里方圆110平56万元
十里方圆
鹤山市
218-75-222-NTY0d0d0daa=
万元
5,078元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-230-MTEwLjD0djj0daq0daE=
| 南向 | 2013年
十里方圆126平63万元
十里方圆
鹤山市
218-74-216-N0daj0dM0da=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-232-M0da0dTI2LjDjjqE=0da
| 南向 | 2013年