首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园公园一号
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园公园一号
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园公园一号65平38万元
碧桂园公园一号
鹤山市
217-74-218-Mzaa7e7a7eg=
万元
5,846元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-230-NjUuMa7eOOOoQ==a7ea7
碧桂园公园一号68平39.8万元
碧桂园公园一号
鹤山市
221-82-217-Mza7ekuOAa7e=a7=
万元
5,853元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-219-Njgua7eMOa7eOOoQ==a7
碧桂园公园一号70平38.8万元
碧桂园公园一号
鹤山市
223-81-227-MzguOA==aa77a7ee
万元
5,543元/㎡
2室 |
226-77-228-NzAuMa7OOOoQ=a7ea7e=
| 2013年
碧桂园公园一号78平35.8万元
碧桂园公园一号
鹤山市
218-83-219-MzUaa7e7euOA==a7
万元
4,590元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-222-NzguMa7a7eOOOoQ==a7e
| 2013年 | 南北