首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利中汇花园
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利中汇花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利中汇花园85平60万元
保利中汇花园
蓬江区
217-74-217-Nj39939399A=
万元
7,074元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-218-OD339999Uu39MOOOoQ==
| 南向 | 2014年
保利中汇花园87.83平63.8万元
保利中汇花园
蓬江区
219-81-220-NjMu339999OA39==
万元
7,256元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-223-ODcu39OO399399OOoQ==
| 南向 | 2014年
保利中汇花园87平69.8万元
保利中汇花园
蓬江区
218-73-228-N39jk399uOA==399
万元
8,023元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-221-ODcuMO399OOoQ=399=39
| 南向 | 2014年