首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市豪庭
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
都市豪庭87平58.5万元
都市豪庭
蓬江区
217-73-224-N1bT1beg1beuNQ==
万元
6,724元/㎡
2室2厅 |
218-75-230-ODc1b1beuMOOOo1beQ==
| 2010年
都市豪庭93平63万元
都市豪庭
蓬江区
216-77-220-N1be1bej1bM=
万元
6,806元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-233-OTMuMOOO11bbeoQ==1be
| 2010年 | 南向