首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金汇城市广场
7.8分
蓬江区 院士路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金汇城市广场225平165万元
金汇城市广场
蓬江区 院士路
218-77-224-MTY3f3f213f2
万元
7,333元/㎡
2厅2卫 |
219-73-230-M3fjI13f2LjDjjq3f2E=
| 南向 | 2010年
金汇城市广场138平73.8万元
金汇城市广场
蓬江区
221-73-220-N3fzM3f2uOA3f2==
万元
5,349元/㎡
3室2厅 |
223-86-224-MTM4LjDj33f2f2jqE3f=
| 南向 | 2009年
金汇城市广场126平76万元
金汇城市广场
蓬江区
218-79-220-NzY3f3f22=3f
万元
6,008元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-218-MTI3f22LjDj3f2jq3fE=
| 南向 | 2009年
金汇城市广场162平105万元
金汇城市广场
蓬江区
217-73-222-M3fT3f23f2A1
万元
6,478元/㎡
5室2厅 |
216-75-229-M3f3f2TYyLjDjj3f2qE=
| 南向 | 2009年
金汇城市广场125平85.8万元
金汇城市广场
蓬江区
216-79-217-O33f2f2DUu3fOA==
万元
6,858元/㎡
5室2厅 |
226-81-225-MTI1LjDjj33f2fqE3f2=
| 南向 | 2009年
金汇城市广场142平116.8万元
金汇城市广场
蓬江区 院士路
219-74-217-MT3f23fE23f2Ljg=
万元
8,207元/㎡
3室2厅1厨 |
220-79-218-MTQ3f2yL3f3f2jDjjqE=
| 西南 | 2010年
金汇城市广场122平68万元
金汇城市广场
蓬江区 院士路
217-74-217-Nj3f23f3f2g=
万元
5,594元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-216-M3f2TIyLjDj3f2j3fqE=
| 西南 | 2010年