首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金汇城市广场
7.8分
蓬江区 院士路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金汇城市广场225平165万元
金汇城市广场
蓬江区 院士路
219-74-219-MT4848cY148c
万元
7,333元/㎡
2厅2卫 |
216-87-232-M48cjI1LjDjjqE=4848c
| 南向 | 2010年
金汇城市广场138平73.8万元
金汇城市广场
蓬江区
218-73-222-N48zM4848ccuOA==
万元
5,349元/㎡
3室2厅 |
220-85-224-MTM4L48cj48cDjjq48E=
| 南向 | 2009年
金汇城市广场126平76万元
金汇城市广场
蓬江区
216-73-222-N4848cz48cY=
万元
6,008元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-232-MTI2Lj48cDjjq48E=48c
| 南向 | 2009年
金汇城市广场162平105万元
金汇城市广场
蓬江区
217-78-222-MT48cA448c81
万元
6,478元/㎡
5室2厅 |
224-84-220-MTYyL48cjDjj48c48qE=
| 南向 | 2009年
金汇城市广场125平85.8万元
金汇城市广场
蓬江区
218-80-217-OD48cU48cuO48A==
万元
6,858元/㎡
5室2厅 |
224-79-229-MTI1LjD48jj48c48cqE=
| 南向 | 2009年
金汇城市广场142平116.8万元
金汇城市广场
蓬江区 院士路
218-75-216-M48cTE4848c2Ljg=
万元
8,207元/㎡
3室2厅1厨 |
224-77-232-MTQyL48jDjj48cqE=48c
| 西南 | 2010年
金汇城市广场122平68万元
金汇城市广场
蓬江区 院士路
218-77-216-N48cjg4848c=
万元
5,594元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-231-M48TI48cyLjDjjqE48c=
| 西南 | 2010年