首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金汇城市广场
7.8分
蓬江区 院士路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金汇城市广场122平68万元
金汇城市广场
蓬江区 院士路
216-73-222-Ndddd9jdd9g=
万元
5,594元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-MTdd9IyLjDjjdd9qddE=
金汇城市广场125平85.8万元
金汇城市广场
蓬江区
223-74-222-ODddUuOdd9A==dd9
万元
6,858元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-228-MTI1LddjDdd9jdd9jqE=
金汇城市广场126平76万元
金汇城市广场
蓬江区
219-73-217-Nddd9dzY=dd9
万元
6,008元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-224-MTI2LjDjjdd9dddd9qE=
金汇城市广场138平73.8万元
金汇城市广场
蓬江区
219-73-225-NddzMudd9Odd9A==
万元
5,349元/㎡
3室2厅 |
227-84-222-MTM4LjDdd9jjqE=dddd9
| 2009年
金汇城市广场142平116.8万元
金汇城市广场
蓬江区 院士路
218-73-224-MddTEdd92dd9Ljg=
万元
8,207元/㎡
3室2厅1厨 |
217-85-227-MTdd9QyLjDjjdd9qddE=
| 2010年 | 西南
金汇城市广场162平105万元
金汇城市广场
蓬江区
219-73-222-MddTA1ddd9d9
万元
6,478元/㎡
5室2厅 |
223-74-224-MTddYyLjDdd9jdd9jqE=
| 2010年 | 西南
金汇城市广场225平165万元
金汇城市广场
蓬江区 院士路
217-73-222-MddTdd9dd9Y1
万元
7,333元/㎡
2厅2卫 |
226-82-216-Mdd9jI1LjDjjqddEdd9=
| 2010年 | 南向