首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金汇城市广场
7.8分
蓬江区 院士路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金汇城市广场138平73.8万元
金汇城市广场
蓬江区
222-80-224-NzMuOA=444b7bb7=
万元
5,349元/㎡
3室2厅 |
225-85-219-MTM44b7LjDjjq4b74bE=
| 2009年
金汇城市广场122平68万元
金汇城市广场
蓬江区 院士路
218-74-220-Nj4bg4b74b7=
万元
5,594元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-220-M4b744b7bTIyLjDjjqE=
| 2009年
金汇城市广场126平76万元
金汇城市广场
蓬江区
217-79-221-Nz4b7Y4b7=4b
万元
6,008元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-230-M4b74bTI2LjDjjq4b7E=
| 2009年
金汇城市广场162平105万元
金汇城市广场
蓬江区
216-73-221-M4b4b74b7TA1
万元
6,478元/㎡
5室2厅 |
216-76-218-M4b4b774bTYyLjDjjqE=
| 2009年
金汇城市广场125平85.8万元
金汇城市广场
蓬江区
218-81-217-OD4b7U4b7uOA4b==
万元
6,858元/㎡
5室2厅 |
227-86-220-MTI1L4b7jDjjqE=4b4b7
| 2009年
金汇城市广场225平165万元
金汇城市广场
蓬江区 院士路
218-77-224-MTY4b4b714b7
万元
7,333元/㎡
2厅2卫 |
219-78-228-MjI14b4b7LjDj4b7jqE=
| 2010年 | 南向
金汇城市广场142平116.8万元
金汇城市广场
蓬江区 院士路
220-83-227-MTE2L4b7jg=44b7b
万元
8,207元/㎡
3室2厅1厨 |
217-73-218-M4b4b7T4b7QyLjDjjqE=
| 2010年 | 西南