首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名苑华庭
7.3分
新会区 同德二路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名苑华庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名苑华庭140平83.8万元
名苑华庭
新会区
221-76-228-ODMu19OA19a==19a
万元
5,986元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-217-MT19aQwL19jD19ajjqE=
名苑华庭139平79.8万元
名苑华庭
新会区
221-83-225-NzkuOA19a=19a=19
万元
5,741元/㎡
3室 |
224-87-227-MTM5LjDjj19a19aqE=19
| 2007年