首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹤山坚美园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-73-221-N8585e85ejc=
万元
4,855元/㎡
4室 |
219-73-223-M85TM48585eeLjDjjqE=
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
219-77-220-OTA=885e855e
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-225-MTg851Lj8585eeDjjqE=
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
217-75-220-OD88585e5eA=
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
218-84-228-MTg85eyLjDjj885e5qE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-82-219-Nz8585eeguOA=85=
万元
5,205元/㎡
4室 |
223-74-226-MT85UxLjDj885e5ejqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-78-219-Nzk885e5e85=
万元
7,182元/㎡
4室 |
219-79-218-MTE85ew85e85LjDjjqE=
| 南向 | 2010年