首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓬江玉圭园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓬江玉圭园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓬江玉圭园99平58.8万元
蓬江玉圭园
蓬江区
221-83-223-NTguOAf8f811==f8
万元
5,959元/㎡
3室2厅 |
223-78-230-OTkuMOf8OOf81oQf81==
| 南向 | 2011年
蓬江玉圭园98平58万元
蓬江玉圭园
蓬江区
218-78-222-NTgf81ff818=
万元
5,893元/㎡
3室 |
227-73-227-Of8TguMOOOoQf81==f81
| 南向 | 2011年