首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天鹅湾
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天鹅湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天鹅湾103平69.8万元
天鹅湾
江海区
218-82-223-Njke6euOe6eA=e6=
万元
6,747元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-226-MTAze6eLjDje6eje6qE=
| 南北 | 2014年
天鹅湾145平80万元
天鹅湾
江海区
218-74-219-ODe6e6eAe6e=
万元
5,514元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-228-MTe6eQ1LjDje6e6ejqE=
| 南北 | 2008年
天鹅湾95平68万元
天鹅湾
江海区
219-76-217-Nje6eg=e6e6e
万元
7,156元/㎡
3室 |
216-74-220-Oee66e6eeTUuMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
天鹅湾122.48平69.8万元
天鹅湾
江海区
216-78-217-Nee6e6ejke6uOA==
万元
5,683元/㎡
3室2厅 |
221-76-228-MTIye6Lje6eXje6ejqE=
| 南北 | 2013年
天鹅湾86平59.8万元
天鹅湾
江海区
219-81-216-Ne6eTkue6eOAe6==
万元
6,994元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-223-ODYuMOOOe6eoQe6e==e6
| 南向 | 2013年
天鹅湾116平76万元
天鹅湾
江海区
216-74-218-Neee6e66ezY=
万元
6,552元/㎡
3室2厅 |
223-81-216-Me6eTE2LjDjee66ejqE=
| 南向 | 2009年
天鹅湾127平78.8万元
天鹅湾
江海区
218-74-219-Nze6e6ege6euOA==
万元
6,200元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-232-MTI3Le6jDje6ejqE=e6e
| 南向 | 2009年
天鹅湾106平54.6万元
天鹅湾
江海区 五邑路
218-75-222-NTQe6e6e6eeuNg==
万元
5,171元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-226-MTA2e6Lje6ee6eDjjqE=
| 南向 | 2011年