首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天鹅湾
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天鹅湾80平62.8万元
天鹅湾
江海区
222-76-227-NjIu80OA=807807=
万元
7,850元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-219-O80D807AuMOOOoQ==807
天鹅湾103平69.8万元
天鹅湾
江海区
218-76-222-Njk88008077uOA==
万元
6,747元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-227-MTAzLjDj80788070jqE=
| 南北 | 2014年
天鹅湾145平80万元
天鹅湾
江海区
218-73-216-O80780DA807=
万元
5,514元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-231-M807TQ1LjDj80jqE807=
| 南北 | 2008年
天鹅湾95平68万元
天鹅湾
江海区
219-77-224-Njg=88007807
万元
7,156元/㎡
3室 |
219-87-232-OTUu807MOOOoQ==80807
| 南北 | 2013年
天鹅湾65平36万元
天鹅湾
江海区
216-74-224-M88007zY=807
万元
5,505元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-219-NjUu807MO80807OOoQ==
| 南北 | 2013年
天鹅湾93平60万元
天鹅湾
江海区
218-75-220-NjA80807807=
万元
6,452元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-77-225-OTMuM80O808077OOoQ==
| 南北 | 2013年
天鹅湾120平69.8万元
天鹅湾
江海区
221-80-227-NjkuOA80807=807=
万元
5,817元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-77-226-MT80780IwLj807DjjqE=
| 南北 | 2013年
天鹅湾91平65万元
天鹅湾
江海区
219-78-222-NjU=fbffb8b8
万元
7,130元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-223-OTEuMOOOfb8oQ=fb8fb=
| 南北 | 2013年
天鹅湾84.4平56.8万元
天鹅湾
江海区
222-81-216-Nfb8TYuOA=fbfb8=
万元
6,749元/㎡
2室2厅 |
224-74-216-Ofb8DfbQuNOOOofb8Q==
| 南北 | 2013年
天鹅湾328平308万元
天鹅湾
江海区 五邑路
218-74-217-Mzfb8fbAfb84
万元
9,394元/㎡
4室1厅2卫 |
224-82-228-MzI4LjDjjffbbfb88qE=
| 南向 | 2012年
天鹅湾122.48平69.8万元
天鹅湾
江海区
222-75-216-Nfb8jkfbuOA=fb8=
万元
5,683元/㎡
3室2厅 |
220-83-222-MTIyLfbfb88jXjfbjqE=
| 南向 | 2012年
天鹅湾86平59.8万元
天鹅湾
江海区
223-77-216-Nfb8TkuOfbA==fb8
万元
6,994元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-221-ODYuMOfb8OOfboQ=fb8=
| 南向 | 2012年
天鹅湾116平76万元
天鹅湾
江海区
217-75-217-Nzfb8ffbb8Y=
万元
6,552元/㎡
3室2厅 |
218-75-217-MTfb8Efbfb82LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
天鹅湾88平63.8万元
天鹅湾
江海区
220-83-227-NjMuOfb8A==ffb8b
万元
7,287元/㎡
2室2厅2卫 |
223-83-232-ODguMOOOfb8fboQ==fb8
| 南向 | 2013年
天鹅湾289平316万元
天鹅湾
江海区 五邑路
218-75-217-Mzfb8Efbfb82
万元
1.09万元/㎡
5室2厅5卫 |
226-74-228-Mjfbg5LjDjjqEfb8fb8=
| 东南 | 2013年
天鹅湾127平78.8万元
天鹅湾
江海区
220-83-228-NzguOfb8A==fbfb8
万元
6,200元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-226-MTI3LfbjDjffb8b8jqE=
| 东南 | 2013年
天鹅湾106平54.6万元
天鹅湾
江海区 五邑路
223-75-216-Nfb8TQfbuNg==fb8
万元
5,171元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-225-Mfbfb8TA2Lfb8jDjjqE=
| 南向 | 2011年
天鹅湾326.73平320万元
天鹅湾
江海区 五邑路
217-77-224-Mzfb8fbIwfb8
万元
9,794元/㎡
4室2厅4卫 |
222-84-217-Mzfb8I2Ljffb8jjfbqE=
| 东向 | 2011年
天鹅湾176.55平98万元
天鹅湾
江海区 五邑路
218-75-216-Ofb8Tgfbfb8=
万元
5,551元/㎡
5室2厅3卫 |
221-73-228-MfbTc2Ljfb8bjfb8jqE=
| 南北 | 2016年