首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
经纬凯旋城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
经纬凯旋城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
经纬凯旋城92平74万元
经纬凯旋城
鹤山市 前进南路
216-74-221-N33ffb3fbzQ=
万元
8,043元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-219-OTIu3fbM3fOOOoQ==3fb
经纬凯旋城90平48万元
经纬凯旋城
鹤山市 前进南路
217-75-219-ND333fbffbg=
万元
5,333元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-217-OT3fbAuMOOOoQ=3fb3f=
经纬凯旋城88平49万元
经纬凯旋城
鹤山市 前进南路
219-74-224-ND3fk=3fb3fb
万元
5,568元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-219-ODgu3fb3fbMOOOoQ3f==
| 南向 | 2015年
经纬凯旋城95平50万元
经纬凯旋城
鹤山市
218-74-220-NT3fA3fb3fb=
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-219-OTUu3fbMOO3f3fbOoQ==
| 南北 | 2015年
经纬凯旋城119平65万元
经纬凯旋城
鹤山市
217-75-218-Nj33fb3ffbU=
万元
5,462元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-218-MTE3fb53fbLjDjj3fqE=
| 南北 | 2015年
经纬凯旋城86平46.8万元
经纬凯旋城
鹤山市 前进南路
218-83-221-NDY3fb3fbuOA==3f
万元
5,442元/㎡
3室2厅1厨 |
227-85-228-ODYuMOOOoQ==33fb3ffb
| 南北 | 2010年
经纬凯旋城130平79.8万元
经纬凯旋城
鹤山市
217-76-228-Nz3f3fbkuOA==3fb
万元
6,138元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-231-MTMw3fLjD3fbjjqE3fb=
| 南北 | 2010年
经纬凯旋城126平67.8万元
经纬凯旋城
鹤山市
220-73-216-N3fb3fjcuO3fbA==
万元
5,362元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-230-MTI2Lj3fD3fbjjq3fbE=
| 南北 | 2010年