首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
松鹤新城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
松鹤新城83平49.8万元
松鹤新城
鹤山市
223-76-216-N117Dku11OA==117
万元
6,009元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-216-O117DM11117uMOOOoQ==
| 东西
松鹤新城78平50万元
松鹤新城
鹤山市
218-73-216-N11711TA117=
万元
6,410元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-218-Nz111717guMOOOoQ=11=
| 东西
松鹤新城119平60万元
松鹤新城
鹤山市 人民东路
217-75-216-N117j11117A=
万元
5,060元/㎡
3室 |
220-78-219-MTE5117L11117jDjjqE=
| 北向 | 2011年
松鹤新城120平72.8万元
松鹤新城
鹤山市
223-74-225-Nz11IuOA==117117
万元
6,067元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-231-MTI11wLjDj117jqE117=
| 北向 | 2011年