首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠林苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
翠林苑96平63.8万元
翠林苑
蓬江区
221-81-223-NjMuOA92920092==
万元
6,653元/㎡
3室2厅 |
227-76-223-OTYu92MO920OOoQ==920
翠林苑151平118万元
翠林苑
蓬江区
217-73-224-M92T920E4920
万元
7,815元/㎡
3室2厅 |
223-82-229-MTUxLjDj92920j920qE=
| 南向 | 2007年