首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤山水岸
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤山水岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤山水岸128平77万元
凤山水岸
蓬江区
218-78-220-Nzc6b6bcc6b=
万元
6,016元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-221-MTI4Lj6bcDjj6bcq6bE=
凤山水岸135平109万元
凤山水岸
蓬江区
219-75-221-MTA6b56bc6bc
万元
8,074元/㎡
3室 |
218-81-226-MTM6bc1Lj6b6bcDjjqE=
| 2013年
凤山水岸123平85万元
凤山水岸
蓬江区
219-73-224-O6bDU=6bc6bc
万元
6,928元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-228-MT6bIzLjDj6bc6bcjqE=
| 2013年
凤山水岸122平73万元
凤山水岸
蓬江区
218-78-218-NzM6bc6bc6b=
万元
5,984元/㎡
3室2厅 |
222-84-222-MTIyLjD6bc6bcjj6bqE=
| 2013年 | 北向
凤山水岸114平73万元
凤山水岸
蓬江区 双龙大道
218-76-223-NzM66bbc6bc=
万元
6,405元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-221-MTE0L66bcbcjDjjqE6b=
| 2009年 | 南向
凤山水岸106.4平65万元
凤山水岸
蓬江区
216-76-216-N6bc6bc6bjU=
万元
6,132元/㎡
3室2厅 |
222-75-230-MTA6b2LjT6bcjjq6bcE=
| 2011年 | 南向