首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康华庭
7.6分
蓬江区 白石大道 138号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康华庭136平90万元
怡康华庭
蓬江区
217-79-217-OTb64b64A=b6
万元
6,597元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-229-Mb64TM2b6LjDjjb64qE=
怡康华庭122平79.9万元
怡康华庭
蓬江区
219-83-227-Nzkub64OQ==bb646
万元
6,551元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-218-MTIb64yLjDjjb6b64qE=
怡康华庭116平75.8万元
怡康华庭
蓬江区
219-78-226-NzUub6b64OAb64==
万元
6,534元/㎡
2厅2卫 |
219-86-231-MTE2b64LjDjjqEb6b64=
| 南向 | 2008年
怡康华庭184平119.8万元
怡康华庭
蓬江区 白石大道
220-77-222-MTE5Lb6b64b64jg=
万元
6,511元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-231-Mb64Tg0Ljb6DjjqEb64=
| 南北 | 2008年
怡康华庭132平78.8万元
怡康华庭
蓬江区
217-80-228-Nzb64guOb6A==b64
万元
5,970元/㎡
3室2厅 |
222-77-227-MTMyLb6jDb64b64jjqE=
| 南北 | 2008年
怡康华庭124平73万元
怡康华庭
蓬江区
216-77-221-Nb64zbb646M=
万元
5,902元/㎡
3室2厅 |
218-83-217-MTb64Ib640LjDjb6jqE=
| 南北 | 2008年
怡康华庭150平88万元
怡康华庭
蓬江区
216-74-216-Ob64bb664Dg=
万元
5,867元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-228-MTUwLjDjjqE=bb646b64
| 南北 | 2008年
怡康华庭149平86万元
怡康华庭
蓬江区
216-75-218-Ob6b64b64DY=
万元
5,771元/㎡
3室2厅 |
227-82-217-MTb64Q5LjDjjqb6E=b64
| 南北 | 2008年
怡康华庭312.77平168万元
怡康华庭
蓬江区
219-74-220-MTb6Yb644b64
万元
5,371元/㎡
7室2厅4卫 |
219-75-217-Mzb64Eb6yb64LjjjjqE=
| 南向 | 2008年