首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
帕佳图·世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
帕佳图·世家113.54平83.8万元
帕佳图·世家
蓬江区
222-74-220-OD1414fMuOA=14f=
万元
7,381元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-226-MTE14fzLjX14f14jjqE=
| 南北
帕佳图·世家99平61.8万元
帕佳图·世家
蓬江区
216-82-219-N1414ffjEuOA=14=
万元
6,254元/㎡
2厅2卫 |
224-73-227-O14TkuMOOOo14f14fQ==
| 南向 | 2013年
帕佳图·世家90平69.8万元
帕佳图·世家
蓬江区
216-79-218-N114f4fjku14OA==
万元
7,756元/㎡
3室2厅 |
221-77-232-OTAuM14O14fOOoQ=14f=
| 南向 | 2013年