住房
x
选择城市
选择内容区域
江门住房 >江门二手房 >开平市二手房 >人和东路二手房 >丽景花园二手房
丽景花园 6.8分 开平市 人和东路 5号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
丽景花园91平47.5万元
丽景花园 开平市 人和东路
  • 219-82-219-NDcu05a05aNQ=05=万元
    5,245元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 223-84-225-OTEuMOOO0505aao05Q== | 南向