首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中汇名庭
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中汇名庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中汇名庭101平78万元
中汇名庭
鹤山市
218-79-221-Nzgb4db4d=b4
万元
7,723元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-228-MTAxLjDjb4djqb4dE=b4
中汇名庭85平48万元
中汇名庭
鹤山市
216-75-220-Nb4b4b4ddDg=
万元
5,647元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-230-ODUuMb4dOOOoQ=bb4d4=
| 南北
中汇名庭98平58万元
中汇名庭
鹤山市 鹤山大道
219-78-216-Nb4dTg=b4b4d
万元
5,918元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-219-OTgub4db4dMOOOoQb4==
| 北向
中汇名庭89平55万元
中汇名庭
鹤山市
216-73-223-Nb4b4dTUb4d=
万元
6,180元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-222-Ob4dDkub4dMOOOoQ=b4=
| 南北
中汇名庭100平79.8万元
中汇名庭
鹤山市 鹤山大道
222-76-227-Nzkub4OA=b4db4d=
万元
7,988元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-228-MTAwLjb4dDjb4b4djqE=
| 南向
中汇名庭105平79万元
中汇名庭
鹤山市
218-75-222-Nzkb4b4b4dd=
万元
7,524元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-226-Mb4TAb4d1Ljb4dDjjqE=
| 南北 | 1995年
中汇名庭88平56.5万元
中汇名庭
鹤山市
223-75-228-NTYb4uNQ==b4db4d
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-230-ODguMOb4db4OOoQb4d==
| 南北 | 1995年