首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
时代芳华花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
时代芳华花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
时代芳华花园103平50万元
时代芳华花园
鹤山市
217-73-223-N82T820A820=
万元
4,854元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-217-MT820AzLjDjjq820E82=
| 南向 | 1995年
时代芳华花园91平49万元
时代芳华花园
鹤山市
219-78-223-NDk=82828200
万元
5,385元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-229-O82TEu820MOOOo820Q==
| 南向 | 1995年
时代芳华花园100平45万元
时代芳华花园
鹤山市
218-73-216-N82082DU820=
万元
4,500元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-224-MTAwLjDjj820qE=82820
| 南向 | 1995年