信息来源
共为您找到 150 个符合条件的小区
东城花苑 5.6分
章丘区 双山北路 801号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    3室 80-137㎡ 1,000~1,900 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    7.08元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.26元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    7.50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6.45元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    汶水花园 6.6分
    莱芜区 汶河大道 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    汶河名邸 6.0分
    莱芜区 汶河大道 509号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.13元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层