信息来源
共为您找到 110 个符合条件的小区
加州丽都 6.2分
莱芜区 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.21元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    3室 104-134㎡ 1,000~1,100 元/月 查看房源
    晨晖花苑 6.0分
    莱芜区 鲁中东大街 105-1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.82元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.26元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.05元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.04元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    汶水花园 6.6分
    莱芜区 汶河大道 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.48元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层