首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
80㎡以下
48
1套
80-120㎡
41.6
4套
120㎡及以上
26.1
1套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
40.1
6套
朝向
(元/月/㎡)
南北
39.5
4套
其他
41.3
2套
装修情况
(元/月/㎡)
毛坯房
26.1
1套
其他
41.3
2套
简单装修,精装修
46.5
2套
其他
38.8
1套
历下
3500元/月以上
2室
共为您找到
5
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
中建文化城
8.3分
历下区
文化东路
16号
查看地图
近一月平均单价
38.3
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2009年|2012年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
9天前
中建文化城99平3800元/月
99㎡ | 2室2厅
3800
元/月
查看更多房源
甸新佳园·和平里
7.6分
历下区
甸新东路
20号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
小高层|高层
查看更多房源
正觉寺小区二区
7.4分
历下区
泺文路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1993年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
璟悦府
6.7分
历下区
凤山南路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2021年
住宅
户型:
2居室|4居室
建筑类型:
--
查看更多房源
国熙台
8.0分
历下区
解放路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1990年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的济南租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。