信息来源
共为您找到 66 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    10.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    3天前 福泰·新都城西区98平1200元/月 98㎡ | 2室2厅1卫 | 10/25层 1200元/月
    4天前 福泰·新都城西区131平1600元/月 131㎡ | 3室2厅2卫 | 15/18层 1600元/月
    12天前 福泰·新都城西区120平1300元/月 120㎡ | 3室2厅1卫 | 18/18层 1300元/月
    15天前 福泰·新都城西区122平1000元/月 122㎡ | 3室2厅1卫 | 1/18层 1000元/月
    17天前 福泰·新都城西区141平1800元/月 141㎡ | 3室2厅2卫 | 2/18层 1800元/月
  • 近一月平均单价
    6.18元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.02元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    东城花苑 5.6分
    章丘区 双山北路 801号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    8.53元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    白泉家园 6.3分
    章丘区 大学路 317号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.69元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6.93元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6.48元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层