信息来源
共为您找到 54 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    9.17元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    3天前 泉山逸品120平1200元/月 120㎡ | 3室2厅1卫 | 12/16层 | 南向 1200元/月
    20天前 泉山逸品90平750元/月 90㎡ | 2室2厅1卫 | 18/18层 | 南北 750元/月
    2026-04-17 泉山逸品102平1200元/月 102㎡ | 3室2厅1卫 | 5/17层 | 南北 1200元/月
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2009年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.71元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.36元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.73元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    10.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅