信息来源
共为您找到 89 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    8.36元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    21小时前 新世纪花园90平650元/月 90㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 2/6层 | 南向 650元/月
    13天前 新世纪花园98平800元/月 98㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 3/6层 | 南向 800元/月
    18天前 新世纪花园117平1000元/月 117㎡ | 3室2厅1卫 | 2/6层 | 南向 1000元/月
    2026-04-14 新世纪花园100平650元/月 100㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 3/6层 | 南北 650元/月
    2026-04-10 新世纪花园98平800元/月 98㎡ | 3室2厅1卫 | 1/6层 | 南向 800元/月
  • 近一月平均单价
    9.44元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    8.98元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.17元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    11.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(1)|高层(1)
  • 近一月平均单价
    9.09元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层