信息来源
共为您找到 55 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    6.24元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    5天前 西沟头嘉园100平666元/月 100㎡ | 3室2厅1卫 | 13/18层 666元/月
    6天前 西沟头嘉园103平750元/月 103㎡ | 3室2厅1卫 | 13/18层 | 南北 750元/月
    7天前 西沟头嘉园120平650元/月 120㎡ | 3室2厅2卫 | 12/16层 650元/月
    8天前 西沟头嘉园103平666元/月 103㎡ | 3室2厅1卫 | 8/18层 | 南北 666元/月
    20天前 西沟头嘉园120平660元/月 120㎡ | 3室2厅2卫 | 4/18层 660元/月
  • 近一月平均单价
    4.52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6.98元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.31元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    7.89元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6.39元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.42元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.77元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层