信息来源
共为您找到 32 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    8.02元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    5天前 玖珑府84平750元/月 84㎡ | 2室2厅1卫 | 11/11层 750元/月
    5天前 玖珑府101平800元/月 101㎡ | 3室2厅1卫 | 8/11层 | 南北 800元/月
    20天前 玖珑府85平650元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 | 9/18层 | 南向 650元/月
    28天前 玖珑府85平600元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 | 10/11层 600元/月
    29天前 玖珑府88平750元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 | 8/18层 | 南北 750元/月
  • 近一月平均单价
    8.97元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    6.47元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6.67元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    12元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    4.52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6.47元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    7.78元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--