信息来源
共为您找到 34 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    7.79元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    25天前 新世纪东山花园77平600元/月 77㎡ | 2室1厅1卫 | 5/5层 600元/月
    2026-04-12 新世纪东山花园90平650元/月 90㎡ | 2室2厅1卫 | 3/5层 | 南向 650元/月
    2026-04-11 新世纪东山花园80平600元/月 80㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/5层 | 南北 600元/月
    2026-04-08 新世纪东山花园65平600元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 1层 600元/月
    2026-03-18 新世纪东山花园95平650元/月 95㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 2/6层 | 南北 650元/月
  • 近一月平均单价
    6.67元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.05元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.95元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层