济南租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 580元/月以下 5.54 33套
- 580-780元/月 7.14 166套
- 780-1,100元/月 9.17 142套
- 1,100-1,400元/月 11.0 58套
- 1,400-2,000元/月 13.9 23套
- 2,000元/月及以上 25.3 6套
-
装修情况 (元/月/㎡)
- 豪华装修 6.54 2套
- 毛坯房,未装修,局部装修,简单装修,中档装修 8.56 213套
- 精装修 9.41 88套
- 其他 12.8 9套
- 其他 8.63 116套
| 3天前 | 新世纪东山花园115平1100元/月 | 115㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 2/6层 | 南向 | 1100元/月 |
| 3天前 | 新世纪东山花园103平750元/月 | 103㎡ | 2室2厅1卫 | 5/5层 | 750元/月 |
| 7天前 | 新世纪东山花园104平800元/月 | 104㎡ | 3室2厅1卫 | 5/6层 | 800元/月 |
| 2026-04-21 | 新世纪东山花园77平600元/月 | 77㎡ | 2室1厅1卫 | 5/5层 | 600元/月 |
| 2026-04-12 | 新世纪东山花园90平650元/月 | 90㎡ | 2室2厅1卫 | 3/5层 | 南向 | 650元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的济南租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。