信息来源
共为您找到 80 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    7.65元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    14天前 玖珑府85平650元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 | 9/18层 | 南向 650元/月
    2026-04-17 玖珑府80平750元/月 80㎡ | 2室2厅1卫 | 6/18层 | 南向 750元/月
    2026-04-15 玖珑府85平750元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 | 8/18层 | 南向 750元/月
    2026-04-13 玖珑府104平850元/月 104㎡ | 3室2厅1卫 | 4/18层 | 南向 850元/月
    2026-03-16 玖珑府84平800元/月 84㎡ | 2室2厅1卫 | 2/11层 | 南向 800元/月
  • 近一月平均单价
    7.50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6.25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    审计局宿舍 6.3分
    章丘区 山泉路 1431号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.41元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    瀛苑 7.1分
    莱芜区 鹏泉东大街 10号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.51元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.08元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    白泉公寓 7.2分
    章丘区 文化路 366号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.74元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.99元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.42元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅