信息来源
共为您找到 331 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    27天前 远洋明湖之光81平2000元/月 81㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2000元/月
    2026-04-19 远洋明湖之光102.2平2200元/月 102.2㎡ | 2室1厅 | 南向 2200元/月
    2026-04-19 远洋明湖之光113.84平2500元/月 113.84㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2500元/月
    2026-04-12 远洋明湖之光75平2000元/月 75㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2000元/月
    2026-04-01 远洋明湖之光128平3000元/月 128㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 3000元/月
  • 近一月平均单价
    8.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.26元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:1居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层