信息来源
共为您找到 241 个符合条件的小区
审计局宿舍 6.3分
章丘区 山泉路 1431号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.41元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    18天前 审计局宿舍90平666.667元/月 90㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 666.667元/月
    2026-04-02 审计局宿舍96平700元/月 96㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 700元/月
    瀛苑 7.1分
    莱芜区 鹏泉东大街 10号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.51元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.08元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    白泉公寓 7.2分
    章丘区 文化路 366号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.74元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
    桑园小区 7.3分
    历城区 桑园路 42-1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2025年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    巨野新苑 4.9分
    历城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层